공지사항

공지사항 상세보기
제 1회 수상자명단 및 우편관련 공지
  • 관리자
  • 2016.02.11

안녕하세요,

23-24일, 30-31일 대회에 참여해주신 모든 분들께 진심으로 감사의 말씀드립니다.

몇가지 안내사항이 있어 알려드립니다.

1. 글 맨 아래는 수상자 상세명단이며 시상식에 참여하시지 못해 연사상 등 수상내역을 아직 확인하시지 못한 분들은 참고해주시기 바랍니다.

2. http://goo.gl/forms/84ZL32zp7c 링크를 주소창에 복사, 붙여넣기 하시고
일반 우편으로 받으시고자 하는 사항이나 이메일로 받으시고자 하는 서류를 알려주시면 가능한 빠른 시일 내에 보내드리겠습니다. 우편으로 수령하시고자 하는 서류가 있으시면 위 설문에 반드시 응해주시기 바랍니다. (인적사항,수상목록 등 확인설문입니다.)

팀 당 한번만 작성해주셔도 좋고, 개인 별로 특이사항이 있으시면 개별적으로 입력해주셔도 좋습니다. 가급적 2월 17일 수요일까지는 작성해주시기 바랍니다.

3. http://blog.naver.com/mk_debate 링크를 주소창에 복사, 붙여넣기 하시면 대회 사진과 결승전 동영상을 보실 수 있습니다. 결승전 동영상은 아래 링크를 주소창에 입력하시면 Youtube에서도 보실 수 있습니다.

초등 : https://www.youtube.com/watch?v=pn0dzZVRbpc
중등 : https://www.youtube.com/watch?v=nl9TJRFHMwI
고등 : https://www.youtube.com/watch?v=_TbJf-Whstc

4. 매경테스트 수상자는 매경 경제경영연구소장상을 받게됩니다. 위 2번을 참조하시어 설문에 답해주시면 우편발송해드립니다.

매경테스트에 대한 성적이 궁금하신 분은 mk_debate@naver.com으로 2월 16일 화요일 오후 6시 이전까지 학생의 이름, 주민등록번호 앞 6자리와 뒤 1자리(성별)을 알려주시면 성적표를 발송해드리겠습니다. 이때 알려주시는 개인정보는 보관하지 않으며 오직 성적표 입력용으로만 사용됩니다.

5. 틴매경 특별기자단 활동 관련사항은 빠른 시일 내에 개별연락 드리겠습니다.
에세이는 아직 첨삭중에 있습니다. 이 또한 수상자는 개별연락 드리겠습니다.

기타 궁금하신 사항은 사무국 02-2000-5420으로 문의주시거나 mk_debate@naver.com으로 연락부탁드립니다.

감사합니다.


아래는 수상자 명단입니다.
철자나 나이, 소속 등이 잘못 입력되어있을 경우 02-2000-5420으로 연락부탁드립니다.

**초등부

<최고 연사상>
1위 한승재(CHECKMATE,성남정자초,14)
2위 이승록(CHECKMATE,서울대곡초,14)
3위 신민아(ALPHA,판교초,14)
4위 박준혁(CHECKMATE,서울잠원초,14)
5위 박연재(LOGOS,한양초,13)

<EFL 최고 연사상>
1위 김하연(CHECKMATE,서울원촌초,14)
2위 권민수(ROTTYFUL,도성초14)
3위 김채리(MOMENTOUS,서울개일초,14)

<16강 진출자>
ALMIGHTY 팀: 한시은(내정초,14) 김다은(내정초,14) 김민성(내정초,14) 이수아(소화초,14)
ALPHA 팀: 오현재(예당초,14) 신민아(판교초,14) 오수민(산운초,14) 안수빈(예당초,14)
MOMENTUM 팀: 최성환(서울대도초,14) 이채원(압구정초,14) 조민서(중일초,15) 조승현(안양중앙초,14)
AMBUSH 팀: 배서영(개일초,14) 윤지혜(경기초,14) 홍정우(압구정초,14) 송노명(대현초,14)
CRESCENDO 팀: 박서형(용인한빛초,14) 장유진(내정초,14) 윤현수(서당초,14) 한은범(초림초,14)
SUPERNOVA 팀: 김대원(압구정초,13) 김덕(압구정초,13) 양희제(서울국제학교,14) 김요한(언북초,13)
TROPHY 팀: 엄희우(탄천초,14) 강규민(분당초,14) 김무성(성남정자초,14) 이창하(성남정자초,14)
CALLIDUS 팀: 김윤진(서울도성초,14) 정윤서(채드윅국제학교,13) 신승연(영훈초,12) 김서윤(춘천삼육초,14)

<8강 진출자>
CHECKMATE 팀: 한승재(성남정자초,14) 김하연(서울원촌초,14) 박준혁(서울잠원초,14) 이승록(서울대곡초,14)
LOGOS 팀: 홍태균(압구정초,13) 박연재(한양초,13) 황지선(원명초,13) 박준원(대도초,13)
EXCALIBUR 팀: 신성하(서울대도초,13) 안해람(비아이에스캐나다,13) 강채연(도성초,13) 박채연(서울국제학교,13)
INCEPTION 팀: 허지혜(서울국제학교,13) 김희원(서울국제학교,14) 장세훈(서울국제학교,14) 김재성(서울국제학교,13)

<준결승 진출자>
ENIGMA 팀: 최준호(서울신동초,14) 강성준(서울신동초,14) 민정후(서울신동초,14) 문준철(채드윅국제학교,13)
DAUNTLESS 팀: 손예진(압구정초,14) 손채린(대도초,14) 이태선(목운초,14) 이가은(목운초,14)
<결승 진출자>
ROTTYFUL 팀: 이채은(잠신초,14) 권민수(도성초,14) 김동언(서울가주초,14) 임지민(압구정초,14)
<종합 우승>
MOMENTOUS 팀: 이준희(대곡초,14) 김채리(개일초,14) 신예진(을지초,14) 유연희(신동초,14)
<EFL 준결승 진출자>
SAPIENTA 팀: 백윤희(용문초,14) 손진우(센텀초,14) 이시온(센텀초,13) 한지원(상당초,13)
GOBLETOFFIRE 팀: 최하영(대도초,13) 이연주(대도초,13) 현예원(삼릉초,13) 이시우(을지초,13)
<EFL 결승 진출자>
INTERRITIS 팀: 한지윤(서울교대부초,13) 조주은(서울교대부초,13) 손민준(대도초,13) 이준원(대도초,13)
<EFL 우승>
VICTOR 팀: 주민규(경희초,14) 임지민(천안 불당초,14) 김규림(서일초,14) 정언주(대치초,14)

**중등부

<최고 연사상>
1위 서상준(TRINITY,서일중,16)
2위 장윤재(TRINITY,대청중,16)
3위 지여원(SPEAKUP,청심국제중16)
4위 김유찬(ERISTIC,청심국제중,16)
5위 안유선(ERISTIC,서울국제학교,17)

<EFL 최고 연사상>
1위 수상자 없음
2위 정수연(OUTLIERS,성북중,16)
3위 노재인(SENSATION,이현중,15)

<16강 진출자>
CHOCOLATE 팀: 고유주(봉은중,16) 전지호(신천중,16) 최문정(광희중,16)
STELLAR 팀: 이창(대원국제중,16) 민준원(봉은중,15) 이나연(백현중,14)
TEMPEST 팀: 현서영(대원국제중,15) 윤소연(청심국제중,15) 엄크리스찬(서울외국인학교,15)
ARCANUM 팀:임경식(서울국제학교,16) 송지우(압구정중,16) 한주영(서울국제학교,15)
CARPEDIEM 팀: 조유진(숙명여중,16) 이선재(월촌중,16) 서승민(역삼중,16)
BESTINY 팀: 김민이(백현중,15) 한아영(대청중,14) 임승제(목운중,15)
STATUS QUO 팀: 서진영(영동중,16) 안종남(세곡중,15) 이유민(채드윅국제중,15)
TRANSCENDENCE 이윤재(서울국제학교,15) 윤성현(서울국제학교,15) 양재은(서울국제학교,15)
<8강 진출자>
DEFYINGGRAVITY 팀: 함지용(서울외국인학교,17) 구성민(청심국제중,16) 이준원(서울국제학교,15)
SPEAKUP 팀: 지여원(청심국제중,16) 이동현(청심국제중,16) 임세환(청심국제중,16)
OUTLIERS 팀: 최인서(대청중,16) 이덕행(내정중,15) 정수연(성북중,16)
MINERVA 팀: 김민주(청심국제중,16) 정수진(월촌중,16) 최다현(청심국제중,16)
<준결승 진출자>
TROIKA 팀: 이진현(서울국제학교,15) 성주환(서울국제학교,15) 이원재(백현중,15)
ADVICTORIAM 팀: 최부연(서울국제학교,15) 황이준(서울국제학교,15) 이수(덜위치 칼리지 서울,13)
<결승 진출자>
ERISTIC 팀: 김유찬(청심국제중,16) 이지민(서울국제학교,16) 안유선(서울국제학교,17)
<종합 우승>
TRINITY 팀: 장윤재(서울대청중,16) 서상준(서일중,16) 서동윤(경원중,16)
<EFL 준결승 진출자>
GOLDENSTATES 팀: 조영주(용인죽전중,15) 전준수(안양부흥중,15) 배준상(광남중,15)
ONEPIECE 팀: 김재형(신능중,15) 유민상(지도중,15) 심수연(화수중,15)
<EFL 결승 진출자>
PRELIATORS 팀: 박시은(진선여중,15) 최승아(도곡중,15) 한지민(숙명여중,15)
<EFL 우승>
SENSATION 팀: 박소민(청심국제중,15) 노재인(이현중,15) 정소진(청심국제중,15)

매경테스트 1위: GOLDENSTATES 배준상(광남중,15)


**고등부

<최고 연사상>
1위 윤준서(CASHCOW,용인한외부고,19)
2위 김정현(MODUSPONENS,용인한외부고,18)
3위 최누리(MODUSPONENS,서울국제학교,17)
4위 박채현(WOLVESOFWALLSTREET,한영외고,18)
공동 5위 송현승(USURP,용인한외부고,18)
공동 5위 강노윤(USURP.용인한외부고,18)
공동 5위 차유연(USURP,용인한외부고,18)

<EFL최고 연사상>
1위 차유연(USURP,용인한외부고,18)
2위 유선우(MODUSPONENS,용인한외부고,18)
3위 김재경(CASHCOW,용인한외부고,19)

<8강 진출자>
TRIUMPH 김재경(대원외고,17) 박창현(공주사대부고,17) 이나은(채드윅국제학교,17)
OSP 이지언(한영외고,19) 김지운(한영외고,19) 이수민(한영외고,18)
CARTEL 송윤정(부산국제고,18) 이준호(부산국제고,17) 윤성효(부산국제고,18)
THEBOOMS 박정은(용인한국외부고,18) 이수진(용인한외부고,18) 김동하(용인한외부고,18)
<준결승 진출자>
WOLVESOFWALLSTREET 팀: 이동빈(서울고,18) 김가현(하나고,18) 박채현(한영외고,18)
CASHCOW 팀: 곽준혁(용인한외부고,19) 윤준서(용인한외부고,19) 김재경(용인한외부고,19)
<결승 진출자>
USURP 팀: 차유연(용인한외부고,18) 송현승(용인한외부고,18) 강노윤(용인한외부고,18)
<종합 우승>
MODUSPONENS 팀: 김정현(용인한외부고,18) 최누리(서울국제학교,17) 유선우(용인한외부고,18)
<EFL 결승 진출자>
ECONBUILDER 팀: 김경민(청심국제고,18) 정세현(구서여중,17) 최준호(대동중,17)
<EFL 우승>
MONOPOLY 팀: 변수민(탄방중,17) 황서영(신구중,17) 황호준(수내중,17)


매경테스트 1위: USURP 팀 강노윤(용인 한외부고,18)