공지사항

공지사항 상세보기
제 2회 수상자명단 및 우편, 밸럿 관련 공지
  • 관리자
  • 2016.08.16

안녕하세요, 매경 운영사무국입니다.
참가해주신 모든 분들께 감사말씀 드립니다.

수상자 명단과 우편, 밸럿에 대한 안내 드리겠습니다.

1. 아직 받지못하신 상장/ 수료증/ 분실물은 아래 링크를 통해 신청바랍니다.
https://goo.gl/forms/csG7LbiXbZLOeVIE2
***** 본 운영사무국은 신청해주신 분들에 한하여 우편을 보내드리며
서류신청은 2016년 8월 23일 화요일 오후 11시까지만 가능합니다.
이후부터는 분실물 신청만 받겠습니다. 감사합니다.


2. 밸럿(Ballot, 점수집계표)은 현재 운영사무국에서 이메일 발송작업 중입니다.
대회 접수 시 입력해주신 이메일로 보내드릴 예정입니다.

8월 30일까지 밸럿을 전달받지 못하신 경우,
02-2000-5420이나 mk_debate@naver.com으로 연락주시기 바랍니다.

3. 아래는 수상 내역이오니 참고 부탁드립니다.

초등(Elementary School Division)
Octo-Finalist
Veritas: Lim Ryan Heachan, Eun Dahye, Choi Eunjung, Rhim Jeeho
Icebreaker: Shin Minjae, Kim Hyunwoo, Cho Minki, Shin Jihyun
Jaws: Son Hyun Woo, Lee Won Jae, Lee Jiseok, Baek Jae Won
Fire Candle: Kwun Yesol, Kim Minkyoung, Park Naeun, Yeo Juyeon
Apollo: Kim Min Woo, So In Joon, Kwon Dong Wook, Choi In Seo
Unknown: Jeong Ryu Won, Yoo Daeun, Taewoo Kim, Yoon Seyeon
APEX: Eun Jae Kim, Seo Won Lee, Sun Jae Lee, Won Young Chae
ABO: Lee Ju Yeong, Jang Seunghyeon, Cho Subin, Han Hwa Yeon

Quarter-Finalist
Cacao: Ahn Sieun, Lee Daeul, Choi Yejin, Park Minseo
Fantastic 4: Kim Hyunsung, Cho Suhyun, Cheon Yujung, Song Jiyu
Dice: Kim Hyewon, Choi Areum, Yu Dahyeon, Park Seoyeon
Crusader: Katherine Hayoung Choi, Dahyun Eun, Siyoon Cha, Yeonjoo Lee

Semi-Finalist
Justice: An Haeram, Park Yeonjae, Kim Doug, Kim Youn Jae
Excalibur: Kang Chaiyeon, Shin Sungha, Byun Seoyoon, Park Junwon

Finalist
Beatles: Hong Taekyun, Hwang Jisun, Jeong Haeun, Hyun Ye Won

Champion
Dabest: Ein Jun, Catherine Lee, Hannah Kim, Michelle Shin Kim

EFL Quarter-Finalist
The end: Kwak Sungeun, Kim Na Yeon, Kim Junhyuk, Choi Jinho
Big Mac: Lee Dongkeon, Lee Seonwoo, Kim Jaewan, Kim Hyunjun
Nugget: Seo Ji Hoon, Kang Min Su, Park Do Yeon, Kwon Young Woo
Chamber of debaters: Jinyoung Kim, Dong Young Kim, Jiyoon Lim, Soo Yeon Yang

EFL Semi-Finalist
A2O2: Song Yuna, Park Se Woong, An Ji Woo, Lee Chae Yeon
Once: Jeong Seoyun, Lee Jeongseo, Lee Jueun, Lee Sieun

EFL Finalist
Athena: Kang Na Yun, Nam Yoon Ji, Gong In Woo, Moon Soon Ji

EFL Champion
Pheonix: Ryu Jimin, Lee Yuri, Han Jiyeon, Song Yuna
Best Speakers
1st Best Speaker Hwang Jisun (Beatles)
2nd Best Speaker Hong Taekyun (Beatles)
3rd Best Speaker Kang Chaiyeon (Excalibur)
4th Best Speaker Hyun Yewon (Beatles)
5th Best Speaker Ein Jun (Dabest)
(Tie) 6th Best Speaker Shing Sungha (Excalibur)
(Tie) 6th Best Speaker Byun Seoyoon (Excalibur)
8th Best Speaker Jeong Haeun (Beatles)
9th Best Speaker Kim Doug (Justice)
10th Best Speaker Yeonjoo Lee (Crusader)

EFL 1st Best Speaker An Haeram (Justice)
EFL 2nd Best Speaker Cheon Yujung (Fantastic 4)
(Tie) EFL 3rd Best Speaker Park Junwon (Excalibur)
(Tie) EFL 3rd Best Speaker Cho Suhyun (Fantastic 4)

중등(Middle School Division)

Octo-Finalist
Horus: Min Seung Ki, Park Jun Woo, Park Sung Jae
Backstab: Yoon So Yeon, Min Dong Eun, Jaeshin Kim
Origin: Lee Ho Youn, Lee Se Won, Kook Tae Yang
Paladin: Jung so Jin, Park Seo Youn, Song Seo Yeon
Stargazer: Cho Yu Jin, Sub Seungmin, Lee Sun Jae
Justitia: Lee Yubin, Kim Youngwook, Yoo Jin Chung
Shark Eating a Cheese Burger: Joonsung Kim, Kuh Jae Woo, Kim Do Yeon
Invictus: Cho Minsuh, Jung Woonji, An Soobin

Quarter-Finalist
Status Quo: Jong Nam Ahn, Boo Yeon Choi, Jin Young Suh
Incandescent: Kim Cherrie, Shin Yea Jin, Choi Junho
Canada A: Na Jiwon, Joseph Kim, Edison Tan
Primus: Kim Minseo, Lee Donghwan, Lee Sojung

Semi-Finalist
Vesta: Yoon Seunghyun, Kim Yejee, Park Jeeyeon
Joker: Hong Jung Woo, Han Seung Jae, Lee Seung Rok

Finalist
Defying Gravity: Sungmin Ku, Ryan Ham, Jeewoo Song

Champion
Transcendence: Yoon Hur, Leonard Yoonjae Lee, Joanne Yang

EFL Quarter-Finalist
Guillotine: Dongwoo Ham, Taeyeon Kang, Hyejeon Ko
All for one: Song Ki Don, Song Ki Hun, Jung Do Yeon
Insight: Eugene Shin, Daeun Park, Wonju Lee
Danmuzi: Kwak Joo Eun, Lee Minju, Ha Chae Hyun

EFL Semi-Finalist
Victor: Kim Heesung, Cho Sung Won, Cho Hyungkeun
Ivy: Park Ji Hyun, Kim Jieun, Joo Min Jeong

EFL Finalist
Seirin: Shin Junhwa, Shim Jeong Hyun, Yoon Suyeon

EFL Champion
Lost and Found: Jeong Da Hye, Lee Ji Won, Shin Hwa Jin,

Best Speakers
1st Best Speaker Jin Young Suh (Status Quo)
2nd Best Speaker Lee Seung Rok (Joker)
(Tie) 3rd Best Speaker Sungmin Ku (Defying Gravity)
(Tie) 3rd Best Speaker Ryan Ham (Defying Gravity)
5th Best Speaker Jeewoo Song (Defying Gravity)
6th Best Speaker Joanne Yang (Transcendence)
7th Best Speaker Boo Yeon Choi (Status Quo)
8th Best Speaker Jong Nam Ahn (Status Quo)
9th Best Speaker Han Seung Jae (Joker)
10th Best Speaker Hong Jung Woo (Joker)

EFL 1st Best Speaker Min Dong Eun (Backstab)
EFL 2nd Best Speaker Kim Yejee (Vesta)
EFL 3rd Best Speaker Park Seo Youn (Paladin)


고등(High School Division)
Semi-Finalist
Aslan: Sol Lee, Boah Kim, Dawon Shin
CDS: Sungha Park, Seong Min Lee, Qree Noh

Finalist
Cunning Linguists: Dong Woo Park, Eric Raymond Lee, Jihwan In

Champion
Gogita: Ye Joo Han, Yoonjin Oh, Hyunseo Yi

Best Speakers
1st Best Speaker Dawon Shin (Aslan)
2nd Best Speaker Ye Joo Han (Gogita)
(Tie) 3rd Best Speaker Jihwan In (Cunning linguists)
(Tie) 3rd Best Speaker Sol Lee (Aslan)
5th Best Speaker Boah Kim (Aslan)
6th Best Speaker Jeremiah Nam (Entelechy)
7th Best Speaker Park Inji (Callidus)
8th Best Speaker Kim Jaekyoung (Undertaker)
9th Best Speaker Eric Raymond Lee (Cunning linguists)
(Tie) 10th Best Speaker Hannah K Kim (Entelechy)
(Tie) 10th Best Speaker Hyunseo Yi (Gogita)

(Tie) EFL 1st Best Speaker Boah Kim (Aslan)
(Tie) EFL 1st Best Speaker Yoonjin Oh (Gogita)
EFL 2nd Best Speaker Jung Chaehyun (Undertaker)
EFL 3rd Best Speaker Yujin Lee (Honey badgers)

감사합니다.

매경 청소년 경제 영어토론대회
운영사무국 올림.