공지사항

공지사항 상세보기
제 3회 초/고 수상자 발표
  • 관리자
  • 2017.02.14

안녕하세요, 매경 운영사무국입니다.
참가해주신 모든 분들께 감사말씀 드립니다.

수상자 명단과 우편, 밸럿에 대한 안내 드리겠습니다.

1. 초등/고등부 수료증에 오류가 있어 일괄배송 진행예정 입니다. 미수령 상장과 수료증, 점수집계표(Ballot) 사본은 접수해주신 주소로 팀원 전체 서류 일괄배송 해드리겠습니다.
배송예정일은 2월 28일부터 초등부 저학년부터 순차적으로 보내드릴 예정이며, 3월 30일까지 위 서류를 전달받지 못하신 경우,
02-2000-5420이나 mk_debate@naver.com으로 연락주시기 바랍니다.


2. 아래는 수상 내역이오니 참고 부탁드립니다.

Jr. Elementary School Division
* Awards are listed with no particular order.

Team Excellence: “Athena” Kwon Hyunseo, Kang Jaewon, Choi Yuri, Cho Hyunseo
Most Persuasive Team: “Goblin” Lee Taehee, Oak June Hun, Hong Seung Kwan, Kim Sehun
Most Breathtaking Team: “Spear” Oh Ye Rang, Kim Chae Hwan, Kim Do Yoon, Sung Chae Hyeon
Most Improved Team: “Wings” Kim Kwan Wook, Kim Yewon, Shin SeungA, Ryu Geonhee
Star Team: “Golden Star” Yoon Min Hyuk, Koo Yeon Hoo, Song Eon Jun, Choi Ki Sung
Most Consistent Team: “Fantastic 4” Kim Juneyeon, Ahn Eunsung, Jeong Min Gyu, Oh Seung Ah
Most Stunning Team: “Petit Heroes” Cha Edward Jeongwoo, Kim Melinda Minjoo, Chae Yoon Ji, Kim Ju Yeon Jenny
Most Impressive Team: “Cores” Kim Seo Yoon, Kim Ji Min, Yi Woo Jin, Kim Ga Eul



Elementary School Division: Main League

Best Speakers
1st Best Speaker: Kang, Chaiyeon (Excalibur)
2nd Best Speaker: Byun, Seoyoon (Excalibur)
3rd Best Speaker: Jeong, Haeun (Beatles)
4th Best Speaker: Shin, Sungha (Excalibur)
5th Best Speaker: Hong, Taekyun (Beatles)
6th Best Speaker: Hwang, Jisun (Beatles)
7th Best Speaker: Kim, Doug (Supreme)
8th Best Speaker: Hyun, Ye Won (Hackers)
9th Best Speaker: Kwon, Dongwook (Pluto)
10th Best Speaker: Cheon, Yujung (Supreme)


Octo-Finalist
“Hackers” Cho Minki, Hyun Ye Won, Kim Youn Jae Shin Ji Hyun
“Veritas” Jung Yunseo, Jung Juria, Lee Daki, Kil Dakyung
“Four Horsemen” Cho Yuyoul, Sul Jaehyo, Yoon Sung Ah, Kim Yeonjun
“Cacao” Kim Jaeyun, Woo Dahyun, Lee Da Eul, In Ji A
“Paratus” Eun Dahyun, Eun Dahye, Cha Siyoon, Suh Jiu
“Finding Waldo” Lee Yu Ri, Kim Ju Hyung, Shin Yu Na, Kim Min Che
“Apricity” Cho Jeong Seo, Kim Eun Jae, Lee Seo Won, Lee Yeon Joo
“Guardians of the galaxy” Park Se Woong, Baek Jae Won, Kim Jae Wan, Park Yu Sung


Quarter-Finalist
“D-Swipers” Kim Shiwoo, Ra Youngwoo, Suh Jian, Lee Suyeon
“Pluto” Kwon Dongwook, Shin Seungyeon, Park Seoyeon, Kim Hyewon
“Lux” Park Jihyung, Je Hyo Ju, Chun Jun Yong, Lee Jeong Seok
“Doremi” Jung Ha Yoon, Park Soomin, Shin Jihyun, Park Saijin

Semi-Finalist
“Supreme” Kim Doug, An Haeram, Cheon Yujung, Song Jiyu
“Quintessential” Sheen Dayoon, Kim Jun Young, Ahn Seojin, Hong Kelly

Finalist
“Beatles” Hong Taekyun, Hwang Jisun, Jeong Haeun, Park YeonJae

Champion
“Excalibur” Kang Chaiyeon, Byun Seoyoon, Shin Sungha, Kim Jun Seo

Elementary School Division: EFL League

EFL 1st Best Speaker: Park, Jihyung (Lux)
EFL 2nd Best Speaker: Kim, Jun Young (Quintessential)
EFL 3rd Best Speaker: Kim, Youn Jae (Hackers)

EFL Quarter-Finalist
대회에서 공지했던 대로, 이번 대회에서는 EFL 팀의 우수한 성적으로 EFL 8강을 진행 할 수 없었습니다. 이 점 양해바랍니다.

EFL Semi-Finalist
“Hershey’s” Kwon Taehoon, Jang Jinwon, Kwon Minsu, Ha Ga On
“Sirius” Lim JiYoon, Lee Soo Min, Kim Seo Jin, Chong Min Kyo

EFL Finalist
“Phoenix” Kim Ji Yu, Lee Ju Won, Song Ki Young, Jeong You Min

EFL Champion
“Freedom Fighters” Kim Kiju, Bak Yousung, Kim Tae Hoon, Kim Se Rin



고등(High School Division)

EFL 1st Best Speaker: Jung, Jinyoo (Realscope)
EFL 2nd Best Speaker: Song, Min (Sparks Fly)
EFL 3rd Best Speaker: Kim, Lee Jae (Dominance)

Best Speakers
1st Best Speaker: Han, Ye Joo (Bling Bling Star)
2nd Best Speaker: Kim, Boah (Bling Bling Star)
3rd Best Speaker: Kim, Jaeho (Mochee)
(Tie) 4th Best Speaker: Moon, Ga Yeon (Bling Bling Star)
(Tie) 4th Best Speaker: Kang, Jihun (Mochee)
5th Best Speaker: Lee, Jae Sang (The Slayers)
6th Best Speaker: Oh, Yoonjin (Mochee)
7th Best Speaker: Park, Jinha (The Slayers)
8th Best Speaker: Park, Sunghyun (Sparks Fly)
9th Best Speaker: Seo, ChaeYoung (BOOM)
10th Best Speaker: Yu, Jina (Dominance)

Semi-Finalist
“Realscope” Cho Namju Michelle, Han Gi Eun, Jung Jinyoo
“The Slayers” Park Jinha, Lee Jae Sang, Jun Hyung Joon


Finalist
“Mochee” Oh Yoonjin, Kim Jaeho, Kang Jihun

Champion
“Bling Bling Stars” Kim Boah, Han Ye Joo, Moon Ga Yeon







감사합니다.

매경 청소년 경제 영어토론대회
운영사무국 올림.